Здоровье - вопрос №14024

Здравствуйте! Подскажи те пожалуйста! Бежал по леснице упал! Сегодня на корточке на стопе опухло! Чё делать? Что это может быть? Я незнаю одел бинт. А может нельзя? Может кость не правильно стоит? Или это не помешает? Спасибо всём
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если боль терпима, то это скорее всего просто ушиб, растяжение. Но в любом случае лучше обратиться к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для успокоения души и совести, сходите к травматологу и сделайте снимок ушибленного места. В любом случае, врач даст рекомендации.