папилломовирусная инфекция - вопрос №14042

У меня обнаружена папилломовирусная инфекция 59 типа. Что делать, как лечить, надо ли лечить? Врач говорит, что лечить не надо. Надо только регулярно наблюдаться у врача.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! . Рекомендую познакомиться  с эффективными и проверенные уже более 15 годами лечебной практики российскими биорезонансными приборами на моем блоге  www.liveinternet.ru/users/2887141. В антипаразитарном приборе есть программы на лечение инфекций, передающихся половым путем и папиломо вирус человека, в частности.  Посмотрите видеоотзывы врачей, почитайте многочисленные материалы об этих приборах и выходите при желании со мной на голосовой контакт. Для начала просто поверьте, что там все научно и серьезно. Лично я уже год со своей семьей пользуюсь и не только десятки тысяч людей за 15 лет убедились в высокой эффективности этих приборов., но и не одна сотня опытных врачей. Клинические испытания в серьзных госпиталях и клиниках России также тому подтверждение. На блоге есть все мои данные. Обращайтесь ., помогу разобраться. С уважением, Георгий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали Ваш возраст и есть ли проявления инфекции. Но, в целом, врач прав.

В принципе папилломовирусная инфекия может и сама проходить. Но иногда он протекать очень долго. Если вы девушка, то лучше всего еще раз проконсультироваться с врачом, так как этот вирус может переходить в рак матки. И не забывайте что она передается половым путем!!