Водительское удостоверение - вопрос №14085

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня следующая ситуация. Хочу открыть категорию “C” на водительском удостоверение. Знакомые сказали, что в центре занятости населения можно пройти обучение на “С” абсолютно бесплатно. В самом центре это подтвердили и сказали, что для этого надо числиться ЮРИДИЧЕСКИ БЕЗРАБОТНЫМ. Перечислили список необходимых документов для предъявления им:1) Паспорт2) Приписное / Военный билет3) Аттестат / Диплом4) Трудоваякнижка (Если есть)Я являюсь студентом, и мне хочется иметь категорию С. А для того что бы быть Юр. Безработным надо не работать и не учиться (как мне сказали).Я пошел на хитрость и вместо диплома дал акодем справку установленного образца, в ней оценки за прошедшие предметы, в общем похоже на диплом о неполном высшем. (т.к. еще не закончил ВУЗ). Теперь мне сказали, что я буду проходить обучение на “C” и буду получать пособие по безработетце в размере 2800р в месяц.Вопрос заключается в следующем. Что, может быть если, они узнают, что я сказал им не правду, а именно: сказал что бросил учиться и нигде не работаю.( P.S. Просто хочу открыть категорию “С” и безплатно)

Лучший ответ по мнению автора

Что вас ожидает? Возбудить дело на вас могут. Статью по памяти к сожалению не назову.