посоветуйте психотерапевта - вопрос №14087

хочу понять нужна ли мне помощь психотерпавта, для того чтобы в себе разобраться! думаю, что это поможет мне найти себя! как и куда можно обратиться за консультацией? возможно ли обсуждение анонимно через инет? приведет ли это к каким либо результатам?
Вопрос задан анонимно
28.09.09
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возможны консультации и через инет, этот ресурс как раз и предоставляет такую возможность, возможно консультирование и в аське, и просто по почте.Но личное общение это, конечно, не заочное, оно предоставляет бОльшие возможности, а в случае консультаций по инету в основном упор будет на вашу самостоятельную работу. Можете обратиться ко мне, а можете выбрать любого другого, понравившегося вам эксперта.Результаты будут зависеть от вашей включенности и мотивированности на разрешение ситуации.
28.09.09
Доброго времени суток! Для того, чтобы определить любите Вы что-то или нет или нужно Вам что-то или нет, это надо попробовать, желательно лучшего качества. Так ис психотерапевтом. Пообщайтесь на нашем ресурсе с теми, кто Вам более понравится, от кого Вы почувствуете Вашу волну, с тем и советуйтесь. Как правило, лучшие решения приниимаются по интуиции. Доверьтесь ей и не ошибетесь! А консультацию конечно можно првести — для здесь консультанты и находятся! Дерзайте, и все получится! Удачи Вам и здоровья!
29.09.09
куда обратиться- Вам решать, но результат обязательно будет. Психология за полседние годы ушла далеко вперёд
30.09.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
18.09.13
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store