посоветуйте психотерапевта - вопрос №14087

хочу понять нужна ли мне помощь психотерпавта, для того чтобы в себе разобраться! думаю, что это поможет мне найти себя! как и куда можно обратиться за консультацией? возможно ли обсуждение анонимно через инет? приведет ли это к каким либо результатам?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возможны консультации и через инет, этот ресурс как раз и предоставляет такую возможность, возможно консультирование и в аське, и просто по почте.Но личное общение это, конечно, не заочное, оно предоставляет бОльшие возможности, а в случае консультаций по инету в основном упор будет на вашу самостоятельную работу. Можете обратиться ко мне, а можете выбрать любого другого, понравившегося вам эксперта.Результаты будут зависеть от вашей включенности и мотивированности на разрешение ситуации.
Доброго времени суток! Для того, чтобы определить любите Вы что-то или нет или нужно Вам что-то или нет, это надо попробовать, желательно лучшего качества. Так ис психотерапевтом. Пообщайтесь на нашем ресурсе с теми, кто Вам более понравится, от кого Вы почувствуете Вашу волну, с тем и советуйтесь. Как правило, лучшие решения приниимаются по интуиции. Доверьтесь ей и не ошибетесь! А консультацию конечно можно првести — для здесь консультанты и находятся! Дерзайте, и все получится! Удачи Вам и здоровья!
куда обратиться- Вам решать, но результат обязательно будет. Психология за полседние годы ушла далеко вперёд