Регистрация в зоне .spb.ru - вопрос №14106

Вообщем воспользовался я древним методом: зарегистрировал праймори-днс на xname.org, а секондари на ns.secondary.net. Все нормально зарегистрировалось, секондари «сработался» с праймори. Потом стал отправлять заявку на noc-dns@relcom.net, в ней указал соотвественно сервера ns0.xname.org и ns.secondary.net. В ответ пришло вот такое>>>>Сервер ns1.xname.org указан в качестве вторичного, но зона s4noway.spb.ruне размещена на нем.Список заявленных серверов не соответствует размещенным вs4noway.spb.ru насервере ns0.xname.org.Заявлены — ns.secondary.net.ua ns0.xname.orgОбнаружены — ns.secondary.net.ua ns1.xname.org ns0.xname.org>>>>>я так понял, что он не видит зоны этой на ns1.xname.org, вот только в сервисе xname.org нет функции убрать запись о этом сервере из списка :( Что можно в этом случае сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я могу вам порекомендовать один сервис, который сразу и регестрирует домен и дает хостинг от 25мб до 2 гб. По вопросам обращяйтесь ко мне.