строительство дома - вопрос №14135

В прошлом году я приобрела в собственность земельный участок для строительства жилого дома. Нынче с мужем начали строительство. Сдать дом в эксплуатацию сможем не скоро- лет через 5.Сын планирует в ближайшее время жениться. Будет ли невестка в случае расторжения брака иметь права на дом.

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваш сын и невестка будут вкладывать в строительство дома свои общие совместные средства и будет зарегистрровано их право собственности на недвижимое имущество (право сына на долю) — то да.