Как подружиться? - вопрос №14136

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как добиться дружеских отношений с понравившимся человеком? Как вести себя, что говорить, как начать беседу? Как проявить искренний интерес к человеку и не показаться при этом навязчивой?
30.09.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Самый простой способ, не зависимо ни от каких факторов — это искренность. Просто будьте искренней с этим человеком, будьте самой, такой, какая Вы на самом деле.Почему-то люди начинают играть тогда, когда у них возникает какой-то интерес к другому человеку, и когда интереса нет, то ведут себя естественно. Вот такой феномен наблюдается.Просто общайтесь, просто смотрите, просто БУДЬТЕ собой, и все. И то, чего делать не стоит — это стараться понравиться, стараться «добиться дружеских отношений». Не надо ничего добиваться. Будьте собой, и все просто произойдет, типа само по себе. Ну уж если совсем невмоготу, в простоте сердца поговорите и расскажите о своих чувствах, в этом нет ничего зазорного.Успехов Вам!
30.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от множества факторов. Какого пола этот человек? Возраст? Где предполагается знакомство — на работе, на детской площадке? Истинные мотивы этой дружбы — выгода, скука, с дальним прицелом на любовь и т. д.?
30.09.09

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store