непонятно - вопрос №14140

скажите пожалуйста мой молодой человек регистрируется на всяких сайтах знакомств и где голые девушки и постоянно там лазит пока меня нет, но от меня все тщательно скрывает! чТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Когда я с ним пыталась поговорить он сказал что я ищейка и что запрещаю ему иметь свою жизнь! Он очень разозлился и поставил пароль на компьютер! Но потом убрал,и я опять обнаружила что он там лазит. Как быть? Уйти от него или попробовать поговорить??? Если поговорить то как чтоб он не злился и не орал! Как ему объяснить что мне не приятно и больно?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А что неприятно и больно? Вы не бываете на пляже? На Вас никогда не смотрят мужчины? Чужие взгляды вызывают у Вас всегда негодование? Вы никогда не смотрите на других мужчин, а если смотрите, то без малейшего интереса? Или Вы на все 100% правильная и считаете, что Ваш мужчина Вам изменяет? Тогда действительно, стоит поменять мужчину. Только есть ли такие, которые хоть изредка, хоть украдкой, хоть одним глазком да не залезут на разные сайты? Часто — чисто из любопытства, от скуки, чтобы просто отвлечься. И представьте, большинство из тех, кто так сделает, в жизни никогда не станут изменять своей жене.
Во-первых, когда Вы проверяете ту информацию о партнере, которую он не хотел бы Вам сообщать, Вы должны быть готовы что-то с ней делать, проще говоря действовать. Иначе это похоже на садо-мазо. Зачем? Чтобы мучать себя? Почему Вы залезли к нему в компьютер? Просто так или были какие-то подозрения? Если были подозрения, то с отношениями уже что-то не так, нет доверия с обеих сторон!Попробуйте пока замять это дело и возобновить свой вопрос позже в форме: «Что тебе это дает? И что тебе не хватает в отношениях со мной?»
Доброго времени суток!Начну с того, что Ваши отношения с Вашим МЧ — это не брак, а сожительство. И он ничем Вам не обязан, и ничем, кроме, простите, постели, с Вами не связан. Поэтому и поступать имеет право так, как он того желает. И проблема не в том, как именно он поступает, а ПОЧЕМУ он это делает?За любым действием человека всегда стоит мотив. Люди не совершают не мотивированных поступков, если только они не одержимы.Следовательно, у Вашего МЧ есть определенный мотив ходить туда и смотреть порно. Что-то Вы ему не додаете, какую-то нужду не восполняете.Вопрос КАКУЮ? Что такого ему там надо? Как мужчина скажу Вам: мужчины никогда не будут наслаждаться другими женщинами даже в мыслях, если они наслаждаются своей ЖЕНОЙ.Но для того, чтобы мужчина мог наслаждаться своей женой, во-первых, ему ее надо иметь, а во-вторых, она должна восполнять все его потребности, быть ему тем человеком, которого он ищет в женщине.Как узнать, какую именно женщину ищет мужчина? Да очень просто. Надо с ним разговаривать, проводить с ним время, любить его, и делать еще много чего из тех вещей, которые предполагает БРАК.Вот Вам адрес сайта, где Вы можете найти для себя некоторые ценные вещи, если захотите. sadovskiy.at.ua/index/0-11Вам необходимо пересмотреть свои отношения с Вашим МЧ. И одно из средств — это разговор с ним. если, конечно, Вы видите в нем своего мужа, а не просто МЧ.Успехов Вам.Будут вопросы — пишите в личку.
Здравствуйте! Если Вам это неприятно, а ваш МЧ никак не реагирует на это, стоит задаться вопросом — а любит ли он Вас. Еще можно попробовать вызвать ревность, сделать вид, что у вас на стороне кто-то есть. А когда он предьявит претензии, ответить ему его же словами: «ты запрещаешь мне иметь свою жизнь» Если не отреагирует должным образом, то это скорее всего начало конца…