непонятно - вопрос №14140

скажите пожалуйста мой молодой человек регистрируется на всяких сайтах знакомств и где голые девушки и постоянно там лазит пока меня нет, но от меня все тщательно скрывает! чТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Когда я с ним пыталась поговорить он сказал что я ищейка и что запрещаю ему иметь свою жизнь! Он очень разозлился и поставил пароль на компьютер! Но потом убрал,и я опять обнаружила что он там лазит. Как быть? Уйти от него или попробовать поговорить??? Если поговорить то как чтоб он не злился и не орал! Как ему объяснить что мне не приятно и больно?
Вопрос задан анонимно
30.09.09
4 ответа

Ответы

А что неприятно и больно? Вы не бываете на пляже? На Вас никогда не смотрят мужчины? Чужие взгляды вызывают у Вас всегда негодование? Вы никогда не смотрите на других мужчин, а если смотрите, то без малейшего интереса? Или Вы на все 100% правильная и считаете, что Ваш мужчина Вам изменяет? Тогда действительно, стоит поменять мужчину. Только есть ли такие, которые хоть изредка, хоть украдкой, хоть одним глазком да не залезут на разные сайты? Часто — чисто из любопытства, от скуки, чтобы просто отвлечься. И представьте, большинство из тех, кто так сделает, в жизни никогда не станут изменять своей жене.
30.09.09
Во-первых, когда Вы проверяете ту информацию о партнере, которую он не хотел бы Вам сообщать, Вы должны быть готовы что-то с ней делать, проще говоря действовать. Иначе это похоже на садо-мазо. Зачем? Чтобы мучать себя? Почему Вы залезли к нему в компьютер? Просто так или были какие-то подозрения? Если были подозрения, то с отношениями уже что-то не так, нет доверия с обеих сторон!Попробуйте пока замять это дело и возобновить свой вопрос позже в форме: «Что тебе это дает? И что тебе не хватает в отношениях со мной?»
30.09.09
Доброго времени суток!Начну с того, что Ваши отношения с Вашим МЧ — это не брак, а сожительство. И он ничем Вам не обязан, и ничем, кроме, простите, постели, с Вами не связан. Поэтому и поступать имеет право так, как он того желает. И проблема не в том, как именно он поступает, а ПОЧЕМУ он это делает?За любым действием человека всегда стоит мотив. Люди не совершают не мотивированных поступков, если только они не одержимы.Следовательно, у Вашего МЧ есть определенный мотив ходить туда и смотреть порно. Что-то Вы ему не додаете, какую-то нужду не восполняете.Вопрос КАКУЮ? Что такого ему там надо? Как мужчина скажу Вам: мужчины никогда не будут наслаждаться другими женщинами даже в мыслях, если они наслаждаются своей ЖЕНОЙ.Но для того, чтобы мужчина мог наслаждаться своей женой, во-первых, ему ее надо иметь, а во-вторых, она должна восполнять все его потребности, быть ему тем человеком, которого он ищет в женщине.Как узнать, какую именно женщину ищет мужчина? Да очень просто. Надо с ним разговаривать, проводить с ним время, любить его, и делать еще много чего из тех вещей, которые предполагает БРАК.Вот Вам адрес сайта, где Вы можете найти для себя некоторые ценные вещи, если захотите. sadovskiy.at.ua/index/0-11Вам необходимо пересмотреть свои отношения с Вашим МЧ. И одно из средств — это разговор с ним. если, конечно, Вы видите в нем своего мужа, а не просто МЧ.Успехов Вам.Будут вопросы — пишите в личку.
01.10.09
Здравствуйте! Если Вам это неприятно, а ваш МЧ никак не реагирует на это, стоит задаться вопросом — а любит ли он Вас. Еще можно попробовать вызвать ревность, сделать вид, что у вас на стороне кто-то есть. А когда он предьявит претензии, ответить ему его же словами: «ты запрещаешь мне иметь свою жизнь» Если не отреагирует должным образом, то это скорее всего начало конца…
01.10.09

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store