к чему сон? - вопрос №14150

к чему сниться сон… что я изменяю мужу во сне с двумя мужчинами?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо проанализировать Вашу с мужем сексуальную жизнь. Подобный сон может свидетельствовать о недостатке внимания к Вам со стороны мужа или обеднении вашей сексуальной жизни. Попробуйте разнообразить Ваши с мужем отношения, освежить их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что вам не хватет секса с мужем или он не удолевторяет ваши потребности-запросы, или к тому что вам хочеться чего то яркого, нового. Попробуйте поговорите с мужем на эту тему, придумайте игру, при этом надо учитывать и его отношение, может у него сейчас есть проблемы на работе и он всю свою энергию расходует на решение этого вопроса.
Если изменяете вы, то это символизирует вашу неиссякаемую сексуальную энергию и темперамент. Однако на самом деле вы не склонны к смене сексуального партнера. Сон, в котором женщина отдает любовь другу своего мужа, предсказывает, что в реальной жизни муж к ней будет равнодушен. Если же она соблазняет юношу, то наяву ей угрожает опасность развода и одиночества из-за вызывающего легкомысленного поведения. Благоприятен сон, в котором Вы побороли свое искушение. Поддаться во сне соблазну — плохое предзнаменование. Увидеть себя раскаивающимся в измене означает, что Вы не удовлетворены теперешним состоянием своих дел и начнете предпринимать все возможное и невозможное, чтобы изменить его. Если во сне Вы изменяете из мести своему любимому человеку, это предвещает, что Вы будете очень счастливы в семейной жизни. Молодой женщине такой сон обещает счастье и удачу в отношениях с любимым.