РОТАЦИЯ НА РАДИО - вопрос №14261

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какую реальную радиостанцию( которая хотя бы прослушает) можно отправить готовый материал для ротации, сведенный на студии хорошего качества, очень красивые песни. Желательно если есть адрес. Стиль-традиционный поп.Возможно если услуги платные( в пределах разумного конечно)Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё вопрос бюджета. Хотите свяжу со своим товарищем, он продюсер, его зовут Леонид Смилянский (он в прошлом руководитель известной группы «Лейся, песня!»), он в курсе темы.

Большинство радиостанций абсолютно бесплатно принимают присланный им материал. Крупнейшие поп-радиостанции Росии на данный момент: Русское Радио, Радио NRJ, Европа Плюс, Dfm. Вам достаточно лишь узнать адрес нужной Вам радиостанции (можно легко найти на официальном сайте) и подъехать туда с диском. У них есть арт-директора, которые прослушают Ваш материал и если им понравится, то ваша песня попадёт в ротацию той или иной радиостанции. Только не забывайте, что Ваш трек должен на 100 процентов соответствовать формату радиостанции, в противном случае ваша песня так и не найдёт своих слушателей. Желаю Вам удачи!