Первый секс - вопрос №14277

Дорогие, женщины, прошу подскажите мне что делать! Дело в том, что у меня есть девушка и через неделю у нас будет секс, первый её секс. И он связан для неё с большой физической болью(это уже проверено), подскажите что я могу сделать, чтобы уменьшить её боль или может есть какие препараты (но конечно желательно без них)!!!

Лучший ответ по мнению автора

Раз в прошлом у нее уже был опыт боли, то она будет ждать ее и в этот раз.Это помешает ей расслабиться и полноценно возбудиться.Можно попробовать оральные ласки. Заранее оговорить, что вид половой близости она выбирает сама. Здесь не озвучена причина этой боли — возможно, врачи могут чем-то помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуй дать ей ношпу или парамидол.
Если у неё первый секс, то это по любому будет больно для неё у некоторых в большей степени у некоторых в меньшей степени. Таблетки давать бы не советовал, потому как у неё может пойти неизвестная реакция на препараты… советую больше ласк, нежности, внимания, создай уютную обстановку (свечи красные и желательно с природным ароматом). дай понять что ты любиш её, что она нужна тебе. Согрей её заботой и теплом своим.
Здравствуйте! Чем больше возбуждение, тем меньше боли.