Первый секс - вопрос №14277

Дорогие, женщины, прошу подскажите мне что делать! Дело в том, что у меня есть девушка и через неделю у нас будет секс, первый её секс. И он связан для неё с большой физической болью(это уже проверено), подскажите что я могу сделать, чтобы уменьшить её боль или может есть какие препараты (но конечно желательно без них)!!!

Лучший ответ по мнению автора

Раз в прошлом у нее уже был опыт боли, то она будет ждать ее и в этот раз.Это помешает ей расслабиться и полноценно возбудиться.Можно попробовать оральные ласки. Заранее оговорить, что вид половой близости она выбирает сама. Здесь не озвучена причина этой боли — возможно, врачи могут чем-то помочь.
07.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуй дать ей ношпу или парамидол.
06.10.09
06.10.09
Если у неё первый секс, то это по любому будет больно для неё у некоторых в большей степени у некоторых в меньшей степени. Таблетки давать бы не советовал, потому как у неё может пойти неизвестная реакция на препараты… советую больше ласк, нежности, внимания, создай уютную обстановку (свечи красные и желательно с природным ароматом). дай понять что ты любиш её, что она нужна тебе. Согрей её заботой и теплом своим.
06.10.09
Здравствуйте! Чем больше возбуждение, тем меньше боли.
06.10.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store