Не знаю, как быть дальше... - вопрос №14294

Здравствуйте, у меня такая проблема… С МЧ мы встречаемся 3 месяца. Год назад он расстался с девушкой, с которой жил 1,5 года. После этого у него не было серьезных отношений, он просто возненавидел всех девушек на планете. Когда мы с ним начали встречаться, мы редко виделись (1-2 раза в неделю). У него всегда были какие-то более важные дела(работа, машина, друзья...). Я обижалась, мы поговорили на эту тему. Он ответил: «Я не могу привыкнуть к тому, что кто-то есть рядом со мной.» После этого разговора он стал чаще приглашать меня на прогулки по ночному городу, чаще звонил мне. Но теперь у меня начали появляться причины, по которым мы не могли увидеться (не потому что я не хотела, я, наоборот, очень скучала. Просто так складывались обстоятельства). Он приглашал меня в гости, чтобы познакомить с мамой, но я, как маленькая девочка, чего-то испугалась и отказалась от приглашения. (самой стыдно) Он говорил мне, что хочет жениться и очень хочет детей. Недавно у нас были близкие отношения и мы не предохранялись. Через 2 дня мы общались с ним по SMS и я в шутку спросила, когда он познакомит меня с мамой. На что он мне ответил: «Потом как-нибудь. Я не готов. Не обижайся.» На этом наша с ним переписка закончилась, и от него ни слуху- ни духу вот уже целый день. Если вы думаете, что его целью было затащить меня в постель, то это не так. Мы не раз были с ним близки. Я не понимаю, что происходит. Дело в том, что я влюбилась в этого человека. Хочу первая набрать его номер, но не позволяет гордость. Как дальше быть не знаю. Может быть я придала слишком большое значение его словам? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Стандартная женская логика. Хочу набрать его номер первой, но гордость не позволяет. А чего вы тогда от него хотите? Он не звонит, значит не хочет\не может. Либо сидите гордой либо звоните и разбирайтесь. Тут 2 варианта
06.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая девушка, это произошло из-за вашего ответа на его предложение познакомить вас с его мамой… ему показалось что вы не так сильно любите его, чтобы быть его женой, выращивать детей и так далее… у него всё ещё есть предположение что вы его хотите бросить и обойтись с ним как его бывшая… я думаю стоит перешагнуть через гордость свою, которая так часто мешает нам в решении каких либо проблем… тем более, пора бы и вам доказать свою любовь ему, тем более вы сами говорите что он не может привыкнуть к тому что у него есть вы…
06.10.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store