Не знаю, как быть дальше... - вопрос №14294

Здравствуйте, у меня такая проблема… С МЧ мы встречаемся 3 месяца. Год назад он расстался с девушкой, с которой жил 1,5 года. После этого у него не было серьезных отношений, он просто возненавидел всех девушек на планете. Когда мы с ним начали встречаться, мы редко виделись (1-2 раза в неделю). У него всегда были какие-то более важные дела(работа, машина, друзья...). Я обижалась, мы поговорили на эту тему. Он ответил: «Я не могу привыкнуть к тому, что кто-то есть рядом со мной.» После этого разговора он стал чаще приглашать меня на прогулки по ночному городу, чаще звонил мне. Но теперь у меня начали появляться причины, по которым мы не могли увидеться (не потому что я не хотела, я, наоборот, очень скучала. Просто так складывались обстоятельства). Он приглашал меня в гости, чтобы познакомить с мамой, но я, как маленькая девочка, чего-то испугалась и отказалась от приглашения. (самой стыдно) Он говорил мне, что хочет жениться и очень хочет детей. Недавно у нас были близкие отношения и мы не предохранялись. Через 2 дня мы общались с ним по SMS и я в шутку спросила, когда он познакомит меня с мамой. На что он мне ответил: «Потом как-нибудь. Я не готов. Не обижайся.» На этом наша с ним переписка закончилась, и от него ни слуху- ни духу вот уже целый день. Если вы думаете, что его целью было затащить меня в постель, то это не так. Мы не раз были с ним близки. Я не понимаю, что происходит. Дело в том, что я влюбилась в этого человека. Хочу первая набрать его номер, но не позволяет гордость. Как дальше быть не знаю. Может быть я придала слишком большое значение его словам? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Стандартная женская логика. Хочу набрать его номер первой, но гордость не позволяет. А чего вы тогда от него хотите? Он не звонит, значит не хочет\не может. Либо сидите гордой либо звоните и разбирайтесь. Тут 2 варианта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая девушка, это произошло из-за вашего ответа на его предложение познакомить вас с его мамой… ему показалось что вы не так сильно любите его, чтобы быть его женой, выращивать детей и так далее… у него всё ещё есть предположение что вы его хотите бросить и обойтись с ним как его бывшая… я думаю стоит перешагнуть через гордость свою, которая так часто мешает нам в решении каких либо проблем… тем более, пора бы и вам доказать свою любовь ему, тем более вы сами говорите что он не может привыкнуть к тому что у него есть вы…