Здоровье - вопрос №14310

Здравствуйте! Подскажи те пожалуйста! Я быстро (кончаю) заканчиваю половой акт сильно быстро! От чего это влияет? Как повысить выносливость? Дайте советы, рекомендации буду крайне признателен! Заранее большое спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте использовать презервативы с анестетиками или крем «Эмла». Если ситуация останется без изменения, то необходимо провести урологическое обследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто Ваше состояние бывает у молодых людей, только начавших пол.жизнь. Для молодости-это нормально. Укажите, пожалуйста, свой возраст -дам конкретные рекомендации