Внесение изменений в учредительные документы ООО - вопрос №14326

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, нужно ли при внесении изменений в учредительные документы юр.лица (ООО) одновременно с ЗАЯВЛЕНИЕМ о государственной регистрации изменений, подавать в налоговую УВЕДОМЛЕНИЕ о внесении изменений??? Заранее блаодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

на сколько мне известно и при уже нескольких проведенных перерегистрациях-никакое уведомление о внесении изменений в учредительные документы не требовалось.