Уреаплазма - вопрос №14331

На приеме у гинеколога обнаружилась эрозия шейки матки, анализ биопсии — врач сказал хороший, инфекции: уреаплазма и гарданеллы, пролечили с партнером, повторный анализ снова показал уреаплазму и гарданеллы, нужно ли лечить это? влияет ли это на роды? абортов не было, не рожала. много научной литературы прочитала, врачи почему-то разделились на 2 стороны.Помогите пожалуйста. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте:)) Уж не знаю, на какой стороне я окажусь, но…1) пакость редкая, лечится долго, излечивается плохо (особенно в сочетании с гарднереллезом)2)лечить НУЖНО, современными схемами, возможно, придется попробовать несколько схем лечения, прежде чем добьетесь СТОЙКОГО положительного результата3) если Вы в данный момент беременны, то на течение беременности данная инфекция, безусловно, влияет (риск внутриутробного инфицирования или невынашивания беременности). Если Вы сейчас не беременны, самое время заняться собой и полечиться:)Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Рекомендую серьезно отнестись к своему здоровью и не надеяться на лекаства. Рекомендую познакомиться  с эффективными и проверенные уже более 15 годами лечебной практики российскими биорезонансными приборами на моем блоге  www.liveinternet.ru/users/2887141. Антипаразитарный прибор имеет конкретно программы направленные на уничтожение, выявленных у Вас инфекций. Приборы работают быстро, эффективно и абсолютно безопасно. Очень жаль что большинство врачей еще о них не знает, хотя они уже успешно пролечили десятки тысяч людей. Посмотрите видеоотзывы врачей, почитайте многочисленные материалы об этих приборах и выходите при желании со мной на голосовой контакт. Для начала просто поверьте, что там все научно и серьезно. Лично я уже год со своей семьей пользуюсь и не только десятки тысяч людей за 15 лет убедились в высокой эффективности этих приборов., но и не одна сотня опытных врачей. Клинические испытания в серьзных госпиталях и клиниках России также тому подтверждение. На блоге есть все мои данные. Обращайтесь, помогу разобраться, рекомендую приобрести и прибор будет долгие годы помогать Вам и всем Вашим близким и лечить и профилактировать здоровье.  С уважением, Георгий