тема - вопрос №14361

какие темы для разговора с мужем есть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много тем!Мировая политика, футбол, власть, коррупция, оружие, женщины, типы любовниц, типы семей, воспитание детей, президенты разных стран, их жены (!), мода, популярные передачи и т.д.А еще можно общаться невербально (жестами) на разные темы — придает своеобразный колорит юмора :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сказать честно, очень странный вопрос. поговорить можно о чем угодно начмная с того «как прошел день» и заканчивая «планами на будущее» :)
да вопрос, не совсем понятен, но так: о футболе, машинах, рыбалке. Чем он интересуется?
Доброго времени суток!Думаю, что самая приятная тема для разговора с любым человеком — это он сам. Поговорите о нем, о том, что его интересует, о его мечтах и планах для Вашей семьи, для него лично. Что он планирует сделать, каким человеком хочет быть для Вас и Ваших детей (если они есть). Не спорьте и не пытайтесь каким-либо образом сказать ему, что его мечты и вообще всё, чем он будет с Вами делиться, оно маловажно и не значимо. Наоборот, говорите ему, что то, о чем он Вам рассказывает — это просто супер, это просто супер как важно. И Вы, как жена, поддерживаете его в его намерениях и мечтах.Поверьте, для мужчины одобрение и поддержка его жены дорогого стоят.И наоборот, если жена не поддерживает, уничижает то, что важно для мужа, разрушает отношения более всего, не считая измены.Кое-что можно почитать вот тут sadovskiy.at.ua/index/0-11 на моем личном сайте.Пользуйтесь на здоровье.Успехов Вам!