тема - вопрос №14361

какие темы для разговора с мужем есть?
08.10.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много тем!Мировая политика, футбол, власть, коррупция, оружие, женщины, типы любовниц, типы семей, воспитание детей, президенты разных стран, их жены (!), мода, популярные передачи и т.д.А еще можно общаться невербально (жестами) на разные темы — придает своеобразный колорит юмора :)
09.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сказать честно, очень странный вопрос. поговорить можно о чем угодно начмная с того «как прошел день» и заканчивая «планами на будущее» :)
08.10.09
да вопрос, не совсем понятен, но так: о футболе, машинах, рыбалке. Чем он интересуется?
08.10.09
Доброго времени суток!Думаю, что самая приятная тема для разговора с любым человеком — это он сам. Поговорите о нем, о том, что его интересует, о его мечтах и планах для Вашей семьи, для него лично. Что он планирует сделать, каким человеком хочет быть для Вас и Ваших детей (если они есть). Не спорьте и не пытайтесь каким-либо образом сказать ему, что его мечты и вообще всё, чем он будет с Вами делиться, оно маловажно и не значимо. Наоборот, говорите ему, что то, о чем он Вам рассказывает — это просто супер, это просто супер как важно. И Вы, как жена, поддерживаете его в его намерениях и мечтах.Поверьте, для мужчины одобрение и поддержка его жены дорогого стоят.И наоборот, если жена не поддерживает, уничижает то, что важно для мужа, разрушает отношения более всего, не считая измены.Кое-что можно почитать вот тут sadovskiy.at.ua/index/0-11 на моем личном сайте.Пользуйтесь на здоровье.Успехов Вам!
10.10.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store