Срочно нужна помощь! - вопрос №14368

У кого-нибудь есть Бизнес план какой-либо придуманной организации, очень надо! Для учебы!

Ответы

Оплачивайте на яндекс деньги 500 руб. и вам вышлю 2 работы на выбор.Номер счета в чате.
Здравствуйте выберайте, тем более, что вам нужен как Вы сказали, хотя бы приметивненький md-bplan.ru/articles/html/article10399.html(это салон красоты), там их еще не одна сотня. Если Вас интересует професиональный бизнес-план, обращайтесь. Рад помочь!
Спасибо!