нескладывается личная жизнь. - вопрос №14393

Здрасте. Я алеся. я родилась 29марта 1991 года. Время 2-10. Я брюнетка. У меня последнее время нескладывается личная жизнь. Ну я имею в виду с парнями. Мне нравится кое кто. Их зовут Денис и Тимофей. Но они не проявляют никакого внимания ко мне. Вот я хотела бы знать как сложится моя жизнь, когда я найду свою любовь, выйду замуж? Аеще что сложится у меня с этими парнями (ну это если возможно). Может если вам нетрудно вы бы посмотрели, или на кртах бы погадали. Для меня это очень важно и эта проблема на первом месте для меня сейчас. Но еще у меня есть предчувствие что что то случится с моей мамой. Мне кажется что она умрет… как вы думаететакое возможно или я себя накрутила?
Вопрос задан анонимно
09.10.09
3 ответа

Ответы

А с чего вы взяли что ваша мама умрет? Тут дело далеко не в картах, а в вас, вы гуляете с ними в компании?
15.10.09
да, я гуляю с ними в компании. но я то там то там… а про маму у меня предчувствие. У нее с сердцем проблемы. И она работает в рентген кабинете, а это вредно
15.10.09
Можете прислать мне фото Ваших рук(только чёткие и с увеличением), можно посмотреть, в чём проблема, каковы Ваши шансы, определить возможные сроки отношений, их характер.Также можно по снимкам рук посмотреть риски по здоровью мамы, запас её энергии(только вот продолжительность жизни в годах я не сообщаю — людям не нужно такое программирование).
29.10.09

будет у вас в жизни брак, но не сейчас в течении трех лет.

а с этими двумя ничего хорошего не выйдет.

а мама немного приболеет, но ничего серьезного

09.11.09

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
09.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store