нескладывается личная жизнь. - вопрос №14393

Здрасте. Я алеся. я родилась 29марта 1991 года. Время 2-10. Я брюнетка. У меня последнее время нескладывается личная жизнь. Ну я имею в виду с парнями. Мне нравится кое кто. Их зовут Денис и Тимофей. Но они не проявляют никакого внимания ко мне. Вот я хотела бы знать как сложится моя жизнь, когда я найду свою любовь, выйду замуж? Аеще что сложится у меня с этими парнями (ну это если возможно). Может если вам нетрудно вы бы посмотрели, или на кртах бы погадали. Для меня это очень важно и эта проблема на первом месте для меня сейчас. Но еще у меня есть предчувствие что что то случится с моей мамой. Мне кажется что она умрет… как вы думаететакое возможно или я себя накрутила?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А с чего вы взяли что ваша мама умрет? Тут дело далеко не в картах, а в вас, вы гуляете с ними в компании?
да, я гуляю с ними в компании. но я то там то там… а про маму у меня предчувствие. У нее с сердцем проблемы. И она работает в рентген кабинете, а это вредно
Можете прислать мне фото Ваших рук(только чёткие и с увеличением), можно посмотреть, в чём проблема, каковы Ваши шансы, определить возможные сроки отношений, их характер.Также можно по снимкам рук посмотреть риски по здоровью мамы, запас её энергии(только вот продолжительность жизни в годах я не сообщаю — людям не нужно такое программирование).

будет у вас в жизни брак, но не сейчас в течении трех лет.

а с этими двумя ничего хорошего не выйдет.

а мама немного приболеет, но ничего серьезного