отдых в израиле - вопрос №14403

Подскажите пожалуйста кто знает что нибудь про отдых в Израиле на мертвом море. Я бы очень хотела съездить туда полечиться.

Ответы

Могу посодействовать. Что именно вы хотите лечить, откуда едете (страна проживания), на какой срок, когда хотите поехать?Вас встретят, разместят, при необходимости прикрепят местного гида-переводчика, который поможет при общении и шопинге (хотя трудностей быть не должно, в Израиле половина населения говорит по-русски). Напишите мне на mrch56@gmail.com, будем разбираться :)))Если совсем ничего не знаете про отдых на Мертвом море, почитайте у меня в блоге doctor_ma.livejournal.com — там под профилем слева есть ссылки.

Это великолепно что вы туда собираетесь! Святая земля!