семеиное право - вопрос №14429

Здраствуйте уважаемые юристы!!! Помогите мне пожалуиста решить мою очень большую проблему.У меня есть брат старший (31), мне 23. Я живу только с отцом в квартире потому что брат и мамка за границей.Вся проблема в отце, он у нас пьёт алкаголь не на шутку, в день может напиватся по три раза, два раза лечили его от белый горячке. Последние лечение было неделю назад, ему всё равнона нас и опять пьёт, извините но сним проста невозможно жить.писает где попало ( извините за выражение ).У меня уже сил нет с ним жить, вся семья согласно куда-то его отправить но куда.???????? Подскажите мне пожалуиста, заранее вам огромное спасибо за внимание!!!

Лучший ответ по мнению автора

Напишите заявление участковому о направление на принудительное лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдельно жить от отца