подскажите очень надо - вопрос №14467

мне 2 мага подряд сказали мне что на моем муже проклятие на смерть правдоли это существует и как это опасно и что делоть может быть здесь есть знающие люди которые по фотоскажут правдоли на нем зло заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Я согласна, что это простое выкачивание денег, мне цыганки на вокзале часто говорят про сглазы и порчи. У каждого свой хлеб и свои потенциальные жертвы. А если себе это внушить то действительно вся жизнь пойдет под откос, мы себя программируем как компьютер. Если Вы человек верующий сходите лучше в церковь, согласно религии это лучший оберег от всех злых чар.
13.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наши мысли — материальны. Негатив «прилипает» к тем, кто верит в зло. Попробуйте найти такого мага, который бы вам сказал, что у вас все хорошо и ходить к нему нет смысла. Думаю, таких нет, потому что им тоже нужно как-то жить. А живут они за ваш счет.
13.10.09
Здравствуйте. Да, действительно, подобное проклятие есть. Если сделано грамотно, то действует чётко. При таком проклятии заметно изменяется состояние человека и его поведение. Причём, если мы чего-то не видим, нельзя исключать его существование. Пишите, разберёмся. Проклятие не сниму, но помочь сумею.
13.10.09
Доброго времени суток!Если у Вас есть Библия, то откройте в Ветхом Завете книгу «Второзаконие», главу 28. Почитайте ее. Эта глава о благословениях и проклятиях.Маги, или экстрасенсы, водимые определенным духом прорицания, могут «видеть» то, что есть. Но откуда и как оно появилось — весьма и весьма сомнительно.Когда человек грешит перед Богом, то с ним происходит то, что написано в Библии. Высвобождается определенный вид проклятия. Его никто ему не делает, человек сам на себя высвобождает его. Если Ваш муж грешник, тогда можно со 100% гарантией сказать — есть на нем зло, то есть проклятие. И освободиться от него можно только одним способом. Тут никакие маги или другие «делатели» не помогут.Если захотите узнать о способе, напишите в личку, расскажу. Это не сложно, не требует никаких материальных затрат, специальных знаний. Требуется только желание избавиться от этой мерзости.Пишите, жду.
14.10.09
Это существует и это опасно.Нужен специалист.
14.10.09
Мне нравятся, как у нас маги умеют высказывать формулировки — и ведь даже к суду не привлечешь — ведь можно сказать, что на всем человечестве лежит проклятие смерти — потому что мы все рано или поздно умрем… И не подкопаешься…Если вы верите в заговоры магию и т.п. то для вас это будет работать…А т.к. вы обращались и не однажды к людям такого типа — значит верите.И тогда вам придется теперь раскошелится, чтобы от этой веры избавиться.Здорово люди бизнес делают — сначала берут деньги за то, чтобы сформировать у человека какую-то установку. А потом берут опять же деньги, чтобы эту установку снять.
14.10.09
Могу вам дать только один совет: просто не верьте в это и ничего не будет.Чем сильнее вы зациклиливаетесь на этом тем сильнее проклятие
15.10.09

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store