подскажите очень надо - вопрос №14467

мне 2 мага подряд сказали мне что на моем муже проклятие на смерть правдоли это существует и как это опасно и что делоть может быть здесь есть знающие люди которые по фотоскажут правдоли на нем зло заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Я согласна, что это простое выкачивание денег, мне цыганки на вокзале часто говорят про сглазы и порчи. У каждого свой хлеб и свои потенциальные жертвы. А если себе это внушить то действительно вся жизнь пойдет под откос, мы себя программируем как компьютер. Если Вы человек верующий сходите лучше в церковь, согласно религии это лучший оберег от всех злых чар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наши мысли — материальны. Негатив «прилипает» к тем, кто верит в зло. Попробуйте найти такого мага, который бы вам сказал, что у вас все хорошо и ходить к нему нет смысла. Думаю, таких нет, потому что им тоже нужно как-то жить. А живут они за ваш счет.
Здравствуйте. Да, действительно, подобное проклятие есть. Если сделано грамотно, то действует чётко. При таком проклятии заметно изменяется состояние человека и его поведение. Причём, если мы чего-то не видим, нельзя исключать его существование. Пишите, разберёмся. Проклятие не сниму, но помочь сумею.
Доброго времени суток!Если у Вас есть Библия, то откройте в Ветхом Завете книгу «Второзаконие», главу 28. Почитайте ее. Эта глава о благословениях и проклятиях.Маги, или экстрасенсы, водимые определенным духом прорицания, могут «видеть» то, что есть. Но откуда и как оно появилось — весьма и весьма сомнительно.Когда человек грешит перед Богом, то с ним происходит то, что написано в Библии. Высвобождается определенный вид проклятия. Его никто ему не делает, человек сам на себя высвобождает его. Если Ваш муж грешник, тогда можно со 100% гарантией сказать — есть на нем зло, то есть проклятие. И освободиться от него можно только одним способом. Тут никакие маги или другие «делатели» не помогут.Если захотите узнать о способе, напишите в личку, расскажу. Это не сложно, не требует никаких материальных затрат, специальных знаний. Требуется только желание избавиться от этой мерзости.Пишите, жду.
Это существует и это опасно.Нужен специалист.
Мне нравятся, как у нас маги умеют высказывать формулировки — и ведь даже к суду не привлечешь — ведь можно сказать, что на всем человечестве лежит проклятие смерти — потому что мы все рано или поздно умрем… И не подкопаешься…Если вы верите в заговоры магию и т.п. то для вас это будет работать…А т.к. вы обращались и не однажды к людям такого типа — значит верите.И тогда вам придется теперь раскошелится, чтобы от этой веры избавиться.Здорово люди бизнес делают — сначала берут деньги за то, чтобы сформировать у человека какую-то установку. А потом берут опять же деньги, чтобы эту установку снять.
Могу вам дать только один совет: просто не верьте в это и ничего не будет.Чем сильнее вы зациклиливаетесь на этом тем сильнее проклятие