тяжесть на душе - вопрос №14546

тяжесть на душеПостоянная тяжесть на душе… Может это быть связано с другим человеком (его мысли или желания)? Рассталась с любимым больше года назад, не общаемся. У него большие проблемы со здоровьем и не только. Он сам прекратил общаться, значит он не должен вспоминать меня. А у меня такая тоска, хоть волком вой. Однажды, пару лет тому назад, мне стало так плохо,чуть не потеряла сознание, в глазах потемнело. Я так испугалась, думала скорую придется вызывать. Через несколько минут все прошло. Потом оказалось, что на другом конце города пытались изнасиловать мою дочь …А насчет сглаза, стесняюсь об этом говорить, пришлось обратиться. Мне такого наговорили: и свечи ставят на меня за упокой, и милому сделан отворот, и я одна останусь прикованной к постели. Столько сразу, что всерьез это не воспринимается. Пришлось еще к одному магу сходить, чтоб успокоиться. Сказала, что завидуют и что развели наши дороги с моим мужчиной. Называла имена близким мне людей. Дала рекомендации. Вроде бы и свечи поставила всем…Давит тяжесть на грудь, как будто бетонная плита лежит и иногда такое ощущение, что спица проходит сквозь спину. Выпиваю успокоительное, становится полегче. Скажите, а хороший маг видит имена близких людей?

Лучший ответ по мнению автора

Вот кстати… Раз уж тема в разделе религия. Многочисленный опыт показывает, что часто непонятная тоска, тяжесть на душе и т.д. бывает у людей после интереса чем-то окультным, посещения гадалок, магов. На самом деле, единственный законный способ избавиться от внутренней тяжести, тоски и страхов — исповедание собственных грехов, добрые дела, молитва за ближних, прощение своих недругов, или хотя бы не мщение им, и главное — память, что мы ни чем не лучше остальных, и по своим грехам достойны многих бед. Но Бог нас милует, а если посылает небольшие испытания, то нужно постараться нести их без ропота и отчаяния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Я вам рекомендую с успокоительным по осторожнее, не может ли быть давка на сердце, старые обиды, которые мешают развиваться и жить дальше, можете написать в личку пообщаемся