Ипотека - вопрос №14556

Здравствуйте! Собираюсь взять ипотеку в Сбербанке.Подскажите, пожалуйста, я имею 2 детей — 3года и 18лет. Как может повлиять их наличие на выдачу денег по ипотеке? Доч ь- 18 лет- студентка Московского университета, стипендия, живет в Москве, временная регистрация -она иждивенка или нет? От нее потребуют какие-либо документы для моей ипотеки?

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы, связанные с получением подобного кредита, надо решать исключительно с представителями (кредитными специалистами) банка. Посторонний юрист (адвокат), не являясь сотрудником банка, решающим вопросы кредитования, не сможет Вам ответить на Ваш вопрос, поскольку он не из области юриспруденции — все зависит от того, как Вы договоритесь с банком, поскольку предоставление кредитов это не его обязанность, а его право, причем на договорных условиях. Думаю, не составит труда посетить отделение банка и узнать ответ на Ваш вопрос.