Какие права имеет застроищик в москве, чтобы препядствовать провождению призентации, тобишь просить за это плату, якобы за аренду места около подъезда??? - вопрос №14578

Скажите пожалуйста! Есть ли право у застройщика запретить призентацию к примеру дверей, если эта призентация в виде образцов находится у дома (подъезда) зданного им оъбекта жильцам, тоесть это происходит таким образом. Приехала машина, разгрузили двери соорудили выставку установили двери три-четые шт., и с их помощью идет сбор заказов, ни каких операций с наличностью, только договора, потом когда приходит заказчику товар,он оплачевает его согласно договору, естественно по чекам
1 ответ

Ответы

Имеет полное право. Ведь Вы же действительно используете его — пока еще — территорию. Да еще и в коммерческих целях.