Телефонное мошенничество - вопрос №14597

В некоей онлайн-игре меня вынудили отправить два SMS, каждое из которых в отдельности стоило бы для меня девять рублей. (Могу доказать скриншотом). В действительности же каждое из этих сообщений обошлось мне не в 9, а в 314 рублей. Можно ли привлечь моих партнёров к уголовной ответственности за мошенничество?!

Лучший ответ по мнению автора

За завладение 600 рублями никто возбуждать уголовное дело никогда не будет. Однако, сигнал в правоохранительные органы в виде соответствующего заявления подать желательно, может эти же лица пустили завладение такими маленькими суммами на поток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете подать заявление в милицию о факте мошенничества.
Вполне может быть такое, что над этой суммой была какая нибудь звездочка, точечка и т.д. и в конце страннице или на другой странице при нажатии на неё, где будет указана «истинная» стоимость смс, тогда доказать что-то будет почти невозможно.
Если нажать на сноску — «истинная» стоимость SMS указывается НЕ БОЛЬШЕ 300 рублей, а у меня — 314 рублей.