к чему сон? - вопрос №1462386

к чему сон? разговариваю с людьми, а они шепчут мне в ответ, я не слышу что именно и говорю им об этом, они продолжают. С этими людьми маленький мальчик, года 3-4, ко мне его подносят, я сюсюкаю с ним и мне говорят, что его зовут Вика…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джейн!  Ваш сон означает, что кто-то за Вашей спиной плетет интриги. Но в этой ситуации Вы с достоинством одержите победу, так как имя Вика — означает победительница.  Приятных Вам, Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон предупреждает вас о сплетнях. Эти слухи могут вызвать у вас негодование своей абсурдностью.
Всего вам доброго!