Банкротство ИП - вопрос №14644

Объясните пожалуйста, с чего начинать процедуру банкротства ИП, как это долго и какие документы необходимы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заявление о признании гражданина банкротом может быть подано в арбитражный суд гражданином — должником или его кредиторами, за исключением кредиторов по требованиям о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, о взыскании алиментов, а также кредиторов, требования которых неразрывно связаны с их личностью.Арбитражные дела рассматриваются достаточно долго.