семейные сексуальные отношения - вопрос №14669

здравствуйте.у меня возникла проблема, которую я не могу больше выносить.мы с сожителем вместе 11лет.есть маленькая дочь(3года).он регулярно мне изменяет, тем самым, наверное, разноображивает свою сексуальную жизнь.я же сижу одна.попытки внести в нашу жизнь какое то разнообразие пресекает сразу же.я стала часто мастурбировать, за неимением реального партнёра.это меня ужасно раздражает, но делать нечего.искать любовника (пока) не хочу, а без секса я уже психованная.пару раз не выдерживала и высказывала ему это.ругались, потом говорил, что изменится, но я по прежнему «одна».когда срываюсь и высказываю ему это, он делает вид, что не понимает, говорит: что в этом такого.Подскажите что нибудь.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

11 лет, цифра дающая понять, что из отношений уже давно ушла искра, трепет и нежность, все вошло в привычку по принципу слюбиться стерпится, но привычка не есть любовь и уважение.Вы мать, и подумайте от дочке, она вырастет полноценной среди скандалов? когда отец гуляет в открытую как так и надо, а изголодавшаяся мать в полу психовоном состояние, какие у нее сформируются семейные ценности?Что же можно сказать о Вашем партнере, во-первых слово сожитель уже подразумевает что официально отношения не зарегистрированы. Ему так же очень удобна подобная ситуация, он гуляет а Вы ждете с дома с ребенком на хозяйстве. Уважение на нуле, и раз вы так позволяете полагает Вас это тоже устаревает. Но не ужели вас действительно устраивает такое отношение? Печально, но как было подмечено Вас более всего угнетает проблемы сексуального характера, видимо найти любовника будет оптимальный вариант, если у вас так в семье принято. Впрочем Вам стоит подумать что же хотите от жизни, и кем вы себя видите? он привык и уверен совсем не боится вас потерять, пологая что вы уже что то вроде его собственности, найдите смелость переступить через привычку и страх остаться одной и докажите ему что это не так. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!Вы его любите? Или он Вас??????Он уж точно, раз изменяет Вам и не хочет Вас. Ну, и зачем так себя унижать. Жить ради ребенка???? Ваш ребенок не будет счастлив от того, что родители живут вместе, но не любят друг друга. Вы теряете свое время. Уходите от этого человека и не запрещайте ему видеться с дочерью. Понимаете Ваши отношения с этим человек закончились и Вы это должны понимать. Его отношения с дочерью никогда не закончаться. Две разные веши, ваши отношения и его с дочерью. Начните жизнь заново, полюбите себя, как только Вы это сделаете окружающие это почувствуют и Вы найдете своего спутника жизни.P.S. Вы говорите тем, самым он разноображивает свою жизнь, а Вы не думали, что возможно он то уже встретил свою спутницу жизни. Будьте мудрее, примите данную ситуацию и отпустите с миром, потому что впереди Вас ждет новая, счастливая жизнь. Вы заслуживаете чувствовать себя любимой и желанной.Удачи Вам!Пишите если что.
почему вы не хотите искать любовника? вы не уверены в себе? поживите для себя — вспомните, что вы красивая и сексуальная, распрямите плечи и идите навстречу приключениям! Конечно, осторожность и презервативы лучше взять с собой. Однако, мужчины охотники, а значит вам нужно дать ему снова повод для охоты. Если вы категорически не хотите реального любовника, то сделайте вид, что он есть. Пусть ваш сожитель начнет ревновать, пусть вспомнит, какая вы женщина.С его изменами я бы поступила так: поддержите его в этом, поинтересуйтесь, как там дела? Можете попросить его рассказать в подробностях его похождения, сделайте это поводом для прелюдии, эротической игры, используйте это в своих целях. Измена интересна, когда отчасти запретна, но когда сожительница поддерживает это и чуть не сама находит любовниц, это развлечение может стать не таким привлекательным. Желаю удачи и мудрости!
Здравствуйте. Из вашего письма я поняла только одно: вас не устраивают ТОЛЬКО сексуальные отношения. К его изменам вы как-то спокойно относитесь: об этом вы написали между прочим(. Если бы с ним был нормальный секс, вы бы и не ругались?! Выход тут в поисках секса на стороне или стройте отношения с руками.Но возникли попутные вопросы: а что вас ещё не устраивает в ваших отношениях, любите ли вы его, хотите ли быть вместе?
Может стоит спросить мужа, зачем он так себя ведет? Чего он хочет добиться демонстративно изменяя вам и лишая вас секса? Очень похоже, что он хочет, чтобы вы первая «хлопнули дверью», а он бы остался «невинной жертвой».Поговорите с ним о том, какими вы оба видите свои дальнейшие семейные отношения. Лет через 5, 10…
Подумал над этой ситуацией, возникла мысль об одном из вариантов. А Вы не предполагали что у вашего партнера проблемы с потенцией? мужской пол крайне раним в этой облости, порой да абсурда, не исключали что ваш партнер стал импотентом, но признаться в этом для него непосильная ноша, и он готов скорее слыть не верным чем немощным… иной причины такой демонстративной измены и полной фригидности к вам не вижу. Как говорилась в политическом фильме сумма страхов «В наше время луче быть диспутом, нежели импотентом». Вы уверены что ваш человек ведет половую жизнь на стороне? Есть другие факты кроме его слов? Если нет, подумайте об этом варианте.