Маска на лицо - вопрос №14679

Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, как влияет такая маска на лицо? Кожа лица не жирная, склонна к шелушению.есть чёрные точки.: 1 чайная ложку кофейной гущи, смешать с кремом для бритья.До этого распаривать лицо с настоем ромашки. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю, как действует кофе и крем для бритья, но ромашка имеет свойства подсушивать кожу. Может лучше попробовать косметические средства фабричного производства.