ооо - вопрос №14683

Являюсь соучредителем ООО 49%, второй участник 51%, он же директор. В последние время я не довольна управлением фирмы, и действием директора, прослеживаю явную аферу. Сейчас ООО оформляет кредит в банке, от меня требуют согласие на совершение крупной сделки. Как я могу контролировать целевое использование кредита и платежи по р\с, что бы без моей подписи не чего не проходило. Если оформитьвторую подпись в банке, то второй участник 51%, он же директор в любой без моего ведома может ее аннулировать. Что можно предпринять?
MEVЗолотой
0 ответов

Ответы

apo, спасибо за ответ! Вопрос в том как можно контролировать платежи по р\с? Вы говорите ни чего не делайте, и проблема отпадет сама собой. Лишить фирму оборотного капитала, это все равно что ее похоронить…