налоги - вопрос №14697

ООО является собственником нескольких объектов недвижимого имущества (нежилых помещений). Принято решение о продаже этих объектов другому юр.лицу. И то и другое юр.лицо являются плательщиками НДС.

Лучший ответ по мнению автора

Если данные обекты висят на балансе вашего юр. лица и вы являетесь платильщиком 18% ндс, то при продаже объектов вы будете его платить НДС.