боль в животе - вопрос №14709

здравствуйте! мне 22года… вот уже очень давно.мучают боли в области живота.раньше реже, сейчас чаще.хотела бы узнать, как это может называться: живот начинает болеть.в положении стоя, или когда сижу и спина ровная.только ложусь, боль уходит.не могу определить.что провоцирует боль.у меня дисбактериоз.анализы крови хорошие.повышенная кислотность.очень замучала эта проблема, мешает полноценно жить.т.к.боль может усилиться до такой степени, что невозможно стоять, а нужно только лечь.после этого проходит.таблетки от этого не помогают.только положение лёжа.подскажите пожалуйста, чтоможет вызывать такую боль? ещё у меня проблема с весом.не могу поправиться.аппетита как такого нет.может чувство голода провоцирует такое состояние.и когда боль усиливается.невозможно конкретно определить где болит именно.отдаёт в груди.подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание, в какой области обследоваться и может есть этому какое то название? зарание спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши боли напоминают боли при язвенной болезни (вот и причина плохого аппетита. и потери веса) Уточните расположение боли: верхняя часть, средняя или нижняя (живота) Для исключения (или подтверждения) диагноза необходимо сделать Рентген желудка, затем- ФГДС. Именно в такой последовательности. Не затягивайте! Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Напишите мне в личку, я знаю, что это такое, потому что сам когда-то этой штукой страдал и мучился. Вас отлично понимаю. Пишите — помогу!
Сдайте кал на наличие глистов. Очень похоже, что именно паразиты вас мучают.