боль в животе - вопрос №14709

здравствуйте! мне 22года… вот уже очень давно.мучают боли в области живота.раньше реже, сейчас чаще.хотела бы узнать, как это может называться: живот начинает болеть.в положении стоя, или когда сижу и спина ровная.только ложусь, боль уходит.не могу определить.что провоцирует боль.у меня дисбактериоз.анализы крови хорошие.повышенная кислотность.очень замучала эта проблема, мешает полноценно жить.т.к.боль может усилиться до такой степени, что невозможно стоять, а нужно только лечь.после этого проходит.таблетки от этого не помогают.только положение лёжа.подскажите пожалуйста, чтоможет вызывать такую боль? ещё у меня проблема с весом.не могу поправиться.аппетита как такого нет.может чувство голода провоцирует такое состояние.и когда боль усиливается.невозможно конкретно определить где болит именно.отдаёт в груди.подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание, в какой области обследоваться и может есть этому какое то название? зарание спасибо!
22.10.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши боли напоминают боли при язвенной болезни (вот и причина плохого аппетита. и потери веса) Уточните расположение боли: верхняя часть, средняя или нижняя (живота) Для исключения (или подтверждения) диагноза необходимо сделать Рентген желудка, затем- ФГДС. Именно в такой последовательности. Не затягивайте! Здоровья Вам!
23.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Напишите мне в личку, я знаю, что это такое, потому что сам когда-то этой штукой страдал и мучился. Вас отлично понимаю. Пишите — помогу!
22.10.09
Сдайте кал на наличие глистов. Очень похоже, что именно паразиты вас мучают.
23.10.09

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
4 ответа
06.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store