Любовь, отношения - вопрос №14712

Здравствуйте, мне 25 лет, я познакомился с девушкой на вечеринке, взял у неё номер мобильника, мы стали общаться по телефону, верне я ей звоню больше чем она мне, она только маяк кинет типа перезвони.Это продолжаеться уже месяц, я ей придлагал встретиться, пойти на дискотеку, а она всё откладывает напозже ссылаеться что занята на работе, ищет разные отмазки.Я ей звоню каждый день, мы общаемся всё нормально, а если я говорю о встрече, сразу переводит разговор на другую тему, и мне приходиться смириться с этим, она мне очень нравиться. Подскажите чем сможите как быть в этой ситуацыи.

Ответы

Здравствуйте, не стоит бегать за девушками, некоторым это очень нравится, и вскоре она начнёт пользоваться этим, следовательно и вами тоже, как собачкой, разве что поводок не привяжет. Некоторых это жутко напрягает и они отшивают парня…
я бы вам советовал не звонить каждый день… не создавайте систему звонков, то есть «я ей буду звонить через 1 день». девушка будет ждать звонка через день, а следовательно не будет у неё чувства ожидания, она просто будет у телефона ровно через день. Понимаете, зажгите в ней чувство интереса, к вам, не только в звонках но и в действиях… Девушки чувствуют, что они зацепили парня и ведут его на поводке, чтобы не скучать, чтобы был кто то… в вашем случае взгляните на ситуацию со стороны, она вам сбрасывает маячок, она вами пользуется, вы как я понял всегда звоните ей, а вы попробуйте не отвечать на маячок, что будет? она подумает что «он меня забыл, я ему разонравилась..» в ходе таких мыслей она придёт к решению позвонить вам первой… Конечно стоит оплачивать разговор но не во всех случаях, в данном случае это просто использование вас, в качестве представителя мужского пола для общения… P.S. поищите в интернете — пикап или НЛП, там много про это написано…
Здравствуйте, причин ее поведения может быть множество и сказать почему она так себя ведет невозможно. Писать тут свои догадки и гипотезы я не вижу смысла. Почему вы не хотите спросить ее напрямую? В этом нет ничего страшного, может быть у нее есть на то какие-либо причины, а Вы их попросту не знаете, а сама она Вам сказать не решается. Очень мягко, без какого-либо давления Задайте ей этот вопрос: Маша (например, не знаю имени этой девушки), мы общаемся по телефону уже месяц, ты мне очень нравишься и я бы хотел увидеться с тобой и пообщаться лично, но как только я начинаю говорить тебе об этом ты сразу уходишь от разговора? Я переживаю по этому поводу и уже теряюсь в догадках, почему так происходит? Попробуйте поговорить, поскольку тот кто хочет — ищет возможности, а кто не хочет — ищет причины. Пора узнать об этих причинах.
да, она тебе нравится, и проблема в том, что она это знает.Научись держать дистанцию. Женщины как кошки бегут за убегающим. Остальное- на личной консультации
Скорее всего у нее уже есть парень. Либо она очень вежлива, либо просто держит вас «запасным» вариантом. Либо… еще 1001 вариант.… У желания масса возможностей, у нежелания масса причин (С).
Здравствуйте. Возможно, вы нравитесь девушке меньше, чем она вам. Или она не готова к отношениям с вами. А также она не хочет показаться грубой и отказать вам. Попробуйте не звонить несколько дней.
… единственное решение это все также звонить… разговор должен быть интересным-ненавяжчивым… она должна не только слушать но и заинтересоваться… так постепенно ты ее расположиш к себе… так сказать она к тебе привыкнет… но учти это очень тонкая игра....17мнгновений весны… игра от туда )
Не желание встречаться может быть вызвано многими причинами: вы ей не понравились, она с вами играет, испытывает на прочность или есть кто-то другой. Думаю, что вам нужно как-то расставить все точки над «и». Попытайтесь сами вывести ее на этот разговор. Может самой ей трудно об этом сказать: боиться вас обидеть.