люди будущего - вопрос №14720

расскажите о эмпатии, как такие как мы должны общаться свашим миром и как жить среди обычных людей, нужны ли мы, ведь таких как мы единицы и за нами охотятся спецслужбы всего мира, мы можем для любого презедента завоевать весь мир, но грызут сомнения, мы наверно не имеем на это право, хотя нам их никто не диктует.

Лучший ответ по мнению автора

Никто за Вами не охотится. Если не верите, то запишитесь на прием в соответствующую структуру и спросите нужны ли им люди с эмпатией. Если после этого Вас не отправят в соответствующее учреждение, то считайте, что повезло. В спец службах полно своих заморочек и там понятия не имеют не только об эмпатии но и о многом более известном.Они не заинтересуются Вами даже если там же Вы покажите им все свои возможности.У них иные регламенты и достижение целей идет по иным направлениям, независимо от чьего-то мнения :хорошо это или плохо.Таковы правила любой системы, а они --это старые системы и пока живущие и действующие, порой даже не плохо, несмотря ,на свою непросвещенность в данных вопросах. То что показывает желтая пресса, не означает мнение спец служб. Итак, если не верите мне, то спросите у них сами.

Ваше мнение, что Вы можете для любого президента завоевать весь мир --не дееспособно. Это Вам не под силу. Иначе давно завоевали бы для себя. И то имеете или нет на это право тут вовсе не имеет значения.Есть рейтинги, а есть миссии. Тот кто должен быть президентом, тот и будет, независимо от рейтинга и различных президентских компаний.

Рекомендовать ничего не буду, ибо если Вы действительно полагаете себя сверхчувственным, то сами до всего дойдете, а если нет, то и говорить на эту тему не стоит.

Теперь конкретный ответ, вы ведь за ответом пришли. С миром общайтесь как считаете нужным, если будите делать не так, то этот мир Вам об этом подскажет… сами поймете как.

Вы нужны этому миру не более и не менее чем любой человек от тех кого Вы считаете самым продвинутым и заканчивая последним бомжом на свалке. Люди изначально равнозначны, но каждый делает свое дело.

 По поводу спец. служб и президентов уже ответил, насчет прав уже сказал, что права тут совсем не при чем. Да Вам никто ничего не диктует, как и всем остальным: каждый делает свой выбор самостоятельно и несет за него свою ответственность кто перед кем...

Ну и, для полной ясности, моежете представить свою фотку и я совершенно бесплатно, посмотрев Вашу Ауру, скажу кто Вы и опишу Ваши возможности.Можете послать ее в личку, а можете выставить на этой странице, ведь Вы позиционируете себя, следовательно, считаете сильным. Поэтому стоит ли бояться того, что кто-то скажет нечто не совпадающее с Вашим мнением о себе. Тем более, что я обещаю говорить только то что увижу и правдиво.Преувеличений, как преуменьшений не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы призваны не завоевать, а изменить мир. Имеете ли вы право? Тут надо понять, что не может быть разделения на наш мир и ваш мир. Мы все живем в едином пространстве, и вы НЕ особенные. Вы такие же как и все люди вокруг, только раскрыли свой потенциал. Сомнение-зло, если у Вас есть силы изменить мир — делайте это.
Присоединяюсь к предыдущему эксперту, что нет разделения на «ваш» мир и «наш» мир. Именно люди-эмпаты и пришли для того, чтобы границ между мирами людей стало меньше, но никак не наоборот. Эмпатия –проникновение чувствами в чувства другого, но проникновение не с целью «захватить, завоевать, диктовать», а разделить, облегчить, сопережить. Эмпатия — дар и он не дается человеку, который не отличает добро от зла, любовь от корысти.
Эмпатия, друг мой — это сопереживание, сочувствие другому и с другим, как уже сказали предыдущие эксперты. Это присоединение, а не отчуждение. Это когда вы становитесь таким же и тем же, а не другим. А если вы противопоставляете неких «вас» и неких «нас», то вы говорите не об эмпатии, а о своей гордыне. Если вы гораздо выше «нас» по уровню своего развития, то вам ли нас спрашивать (сирых и убогих) о том, как вам с нами обходиться? Это мы у вас должны спросить… а вы по широте души своей и вселенскому знанию — научить нас.P.S. интересно, люди будущего книжек уже не читают?
Доброго времени суток!От Вашего сообщения веет такой штукой, которая называется ЭГО. Оно у Вас, простите за сравнение, непомерное. Причина этого может быть в том, что Вы не понимаете одной вещи (всего одной), а именно:«Все народы пред Ним как ничто, — менее ничтожества и пустоты считаются у Него.» (Библия, Книга пророка Исайи 40:17)Есть только Одна Личность, Которая действительно в состоянии изменить мир, и спасти погибающих людей. И эта Личность — не вы, так называемые «эмпаты». Даже если вы объединитесь все вместе, по всему миру, создадите единое поле, или еще что-то — ничего Вы не сделаете. Будет то, что написано в Священном Писании. А что там написано — читайте и просвещайтесь. Ни от кого не закрыто, ищущий да находит.То, что Вы обладаете какими-то сверх способностями и можете влиять на людей, делает Вас лакомой добычей для многих, не только для спец служб. Вопрос в том, откуда, или от кого эти способности? И на этот вопрос Вам предстоит найти ответ. А когда найдете истину, то захотите избавиться от всех Ваших эмпатий, сенсорности, экстра и тому подобного.Могу рассказать, что делать, чтобы избавиться от этих, навязанных Вам, способностей, хотите? Я избавился, и очень счастлив по этому поводу.Будет желание узнать — пишите в личку, отвечу обязательно!Успехов.
А кому вы служите? Если Силам Света, то у вас не должно быть сомнений, что именно вы должны делать для Земли и человечества. Если же Силам Тьмы, то у вас должны быть подробные инструкции, как можно получше нагадить. А если вы и сами не знаете, кому служите, почитайте «Розу мира» Даниила Андреева, «Живой огонь» П.Глобы и т.д., не говоря уже о Библии — это первоочередное. Можете почитать еще Авесту и Гермеса Трисмегиста.Если у вас есть эмпатия, скажу я вам, это еще не дает вам основания причислять себя к людям из будущего. Эмпаты были, есть и будут во все времена. Постарайтесь обратить это свое качество во благо другим — и будет благо и вам. Делайте добро без сомнения и колебания, причем добро каждому отдельному человеку и живому существу, а не президентам и спецслужбам, которые во всех странах давно преданно служат Тьме…Желаю удачи.
в организме всех живых существ существует система защиты — иммунитет. ее клетки уничтожают все, что угрожает жизни и гомеостазу целого организма. и эта система абсолютно не интересуется проблемами единичной клетки. интересы одной клетки всегда приносятся в жертву интересам целого, если они (интересы одной клетки) угрожают нарушению целой системы. другая проблема в том, что когда система иммунитета становится слишком агрессивной, страдает весь организм — появляются аутоиммунные заболевания (астма, аллергии и т.п.), которые возможно несут уже большую опасность нежели то от чего защищал иммунитет. так что возможно проблема не в самом существовании клеток-киллеров (официальное название некоторых клеток иммунитета), а в принципах работы системы, все зависит от меры, везде нужно равновесие, гармония. если человек не чувствует себя защитником людей, иммунитетом человечества, не соблюдает кодекса «воина», может он просто не клетка иммунитета, а, например, клетка печени или тестикул?