неудачи,неудачи,неудачи...задолбало! - вопрос №14816

вот я задам вопрос вам, эксперты: сколько неудач случается у вас за сутки? могу поспорить вы ответите: ну 2-3.а у меня 22-33.я уже не знаю, что делать.они стоят у меня, как в порядке вещей! я к этому уже привыкла, но не замечать их просто невозможно! если, дай бог мне повезёт, мне повезёт не очень, но сильно на дню, то весь оставшийся день лудше просто сидеть на одном месте, чтобы со мной ничего не случилось! этинеудачи связаны обсалютно со всем: семьёй, друзьями, любимым делом.я не буду указывать, скалько мне лет.скажем так 10-40 где-то между этим.запомните, у меня нет никакого кризиса моего возраста.просто это уже в какой-то тупизм превращается, скажите, пожалуйста, это я просто родилась неудачницей или что? я постоянно пытаюсь себя переубедить, думая, что это со всеми случается, но этим я делаю себе только хуже.неудач становится только больше.пожалуйста ответте, может вы знаете какие нибудь народные методы избавления от этого???

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите филтм «Секрет», там рассказывается о природном магнетизме наших мыслей, а мы ведь даже не подозреваем насколько они материальны! начните думать позитивно, перестаньте подсчитывать неудачи, начните с внутреннего программирования на успех, не думайте чего вы НЕ хотите, а только чего вы ХОТИТЕ. причем представляйте все так как будто это уже произошло. Используйте технику визуализации, сделайте коллаж и повестьте его там где вы чаще всего находитесь, смотрите на него и представляйте все что на нем так как будто у вас уже это есть. Обращайтесь, расскажу еще некоторые приемы. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теорию удачи и неудачи, достаточно хорошо описывает Вадим Зеланд в книге «Трансерфинг реальности». Я практикующий тренер в этой области.Если Вас, действительно интересует почему так с Вами происходит, просто, прочтите эту книгу. Уверен, узнаете очень много интересного для Вас. Если, что-то будет непонятно, обращайтесь, с удовольствием помогу.
Здравствуйте. В своей практике я сталкивалась с магнитом-неудачником. Оказалось, что все его мысли были про эти неудачи. Ни одной удачной идеи, он ждал неудач. А если они не происходили — искал их и даже мелочь превращал в неудачу и говорил: «Вот видите». Постарайтесь запрограммировать себя на удачи. Понимаю, что звучит глупо. возможно нелепо. Но проснувшись с утра не говорите себе «сегодня у меня НЕ будет неудач». Скажите «сегодня у меня будут удачи». Поверьте: первый, второй, может третий раз у вас не получится, а потом всё пойдёт как положено. Да. И когда случится неудача, найдите в ней позитив. Да, именно позитив. Хотя бы улыбнитесь. И всё изменится. А не получится самой разобраться — обращайтесь, помогу))
Уважаемая Гостья! Простите мне мою многословность, но эту тему в двух словах я не смог охватить. Может у других более талантливых Экспертов это получится.Есть люди, которые от рождения и до самой смерти просто притягивают к себе неприятности и постоянно находятся в полосе неудач. Нередко такие люди занимаются «самопоеданием» или тиранят окружающих. Что же мешает им?Все мы, конечно, боимся что-то в жизни потерять, боимся будущего. Но если каждый день твердить себе, что все плохо, хорошо никогда не будет. Мысли материализуются, поэтому думай только о хорошем. Известны же истории моменты, когда одного и того же человека более 100 раз грабили на улице, причем нередко и среди белого дня. Он, встречаясь глазами с вором, непроизвольно давал ему понять, что является потенциальной жертвой.Вообще-то человеческой психике свойственно забывать все плохое и помнить лишь хорошие моменты из прошлого. Но виртуозы самовнушения давно опровергли этот психологический закон. Они как можно дольше смакуют свои неприятности: позор в детском саду из-за пролитого на пол чая, несданный в школе доклад, неудачные вступительные экзамены в институт… Им все время кажется, что их промахи помнят все. Значит, лучше не общаться с теми, кто знает про них так много ужасного. Поэтому общаться уже просто не ", кем. А это еще один повод для жалости — я несчастная, меня все бросили, я никому не нужна!Если разобраться и все разложить по полочкам, то возможно ситуация и не такая плачевная, как мы её себе рисуем, но сам факт последовательности мелких неприятностей нам досаждает не хуже одной глобальной неудачи. Мы начинаем думать, что ничего хорошего в нашей жизни уже не будет. Мы боимся сделать какой-то шаг, отказываемся от выгодных предложений, заранее решая, что обречены на провал. Во-первых, есть простая закономерность — каждый получает то, на что рассчитывает и чего добивается. Если человек рассчитывает на успех и при этом не сидит сложа руки, и после первой неудавшейся попытки не записывает себя в неудачники — как правило, успех к нему приходит. Если же наоборот он постоянно себе говорит, что и это у меня не выйдет и то — будьте уверены, так оно и будет. Активность и позитивные мысли — это первый шаг на пути к успеху и избавлению от синдрома неудачника.Во-вторых, механизм негативных мыслей и неверие в свои силы на самом деле довольно прост. Либо в вас это закладывали с детства, либо на вас имеет влияние человек, который вас подавляет и усиливает ваши комплексы. Поэтому первое, что нужно сделать, это разобраться, что именно заставляет вас относить себя к неудачникам?Следующий шаг на пути к «выздоровлению» — оптимизм. Не стоит воспринимать свои ошибки и неприятности, как какой-то злой рок, который теперь будет вас преследовать всю оставшуюся жизнь. Старайтесь концентрироваться на приятных моментах. Мы так устроены, что любая неприятность надолго «застревает» в нашем сознании, а вот хорошие моменты мы очень быстро забываем. Старайтесь подольше сохранять в памяти все приятные моменты, пусть даже они будут незначительны по сравнению с неприятностями, но именно эти моменты помогут вам позитивно мыслить.Не пытайтесь просчитывать все наперед и заранее не бойтесь своих ошибок. Вообще меньше думайте об этом. Извлекайте из неудач уроки и никого не обвиняйте. Каждая неприятность, которая с нами случается — это очередной урок, который мы должны усвоить. Если к своим промахам подходить философски их намного легче будет пережить. Удачи вам, счастья и мудрости в вопросах жизни!
Доброго времени суток!Тема Ваша понятна и не нова, но весьма актуальна для многих. Многие люди переживают нечто подобное, но, соглашусь с Вами, в такой мере, как у Вас это выражено, не часто встретишь. И обычные методы решить эти «проблемы» вряд ли тут помогут.Судя по Вашему письму можно смело говорить о продолжающемся родовом проклятии в Вашей жизни. Почему это стало возможным — вопрос не для форума, а для комнаты консультирования с духовным консультантом.А вот вопрос «как это остановить?» — можно начать рассматривать, и что-то делать еще до встречи с таким консультантом.Я Вам даю ссылку на сайт с необходимым начальным материалом.http://enkounter.at.ua/index/0-30 Почитайте то, что там написано, поразмышляйте. Потом можно будет подумать, как Вам устроить встречу с консультантом там, где Вы живете.Благословений и успехов в Вашей войне с неудачами.
Явно ты очень способный человек, остается поменять вектор направленности, делай все наоборот, ни как всегда, все..-настроение, мысли, решения, действия… Единственное что надо -добрую волю…Удачи