2 класс задачи 2. 1) От дома до водоколонки 20 м, а от дома до школа 60 м. На с... - вопрос №1487388

2 класс задачи 2. 1) От дома до водоколонки 20 м, а от дома до школа 60 м. На сколько метров расстояние от дома до школы больше, чем от дома до водоколонки? Найди расстояние от водоколонки до школы.2) В первой книге 70 страниц, во второй-56 страниц меньше, чем в первой, а в третьей -столько, сколько в первой и второй книгах вместе. Сколько страниц в третьей книге? Большая просьба пишите с решением задач.

Ответы

Жду на  консультацию.Все объясню, за небольшое вознаграждение.

Михаил Александров