Здоровье - вопрос №14908

Задержка месяцных уже 5 дней и живот болит! Что случилось???????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может и ничего не случилось, а может быть и серьезная проблема. Срочно на УЗИ вагинальным датчиком и к гинекологу. Это могут быть симптомы и гинекологической патологии, и гормональной дисфункции, и что самое неприятное — внематочной беременности.Пока вы не попали к врачу — ни в коем случае не прикладывайте тепло на подздошную область и на лобковую область (низ живота). Выздлравливайте!
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко