Дачная амнистия - вопрос №14916

СНТ имеет в собствености землю общего пользования, один из членов СНТ прихватил своим забором часть этой земли. Имеет ли право правление отказать этому члену СНТ в оформлении этой земли по дачной амнистии, либо разрешить, но при условии внесения в кассу СНТ некоторой суммы оплаты за эту землю.

Ответы

Проведите межевание как положено по документам. Захочет увеличить участок за счет общей земли — продайте ему эту землю. Но и ее тоже предварительно отмежевать надо.