Месячные? - вопрос №14925

Добрый день, уважаемые эксперты! Женат уже скоро 10 лет, уже несколько детей растет, но с самых первых дней заметил у жены странность. У всех женщин месячные — это МЕСЯЧНЫЕ. А у нее — это период в два и два с половиной месяца. Говорит, что так было всегда. Это нормально?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)). Даже если это было всегда — это ненормально, это НМЦ (нарушения менструального цикла). Могут быть обусловлены: нейро-обменно эндокринным синдромом, дисбалансом гормонов в организме, поздним половым созреванием и ещё многими другими «не гинекологическими» причинами. Скажите спасибо Господу и своим «пулям», что при такой форме нарушений цикла у Вас несколько детей. Супруге Вашей надо бы обследоваться, дабы избежать возникновения неприятностей с женской половой сферой. Здоровья вам всем!