оформление заявления на загранпаспорт - вопрос №15042

Добрый день!

Подскажите, пож-та, может, кто-то знает, как правильно заполнить п.5 в заявлении на загранпаспорт нового образца.

Дело в том, у меня прописка менялась 3 раза -  2 раза в Тверской обл. и сейчас в Москве при в/ч.

Какую информацию нужно указать в  этом пункте, чтобы мне не "завернули" заявление. Или достаточно указать последнюю прописку.

Большое спасибо!

Ответы

Не вдаваясь в теорию и практику, во избежание проблем и возможны споров с сотрудниками ФМС советую сделать совсем немного — подойти непосредственно в ФМС и выяснить, как правильно внести сведения.

Спасибо, так и сделаю.