...... - вопрос №15065

Как разлюбить человека?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

ну жно найти противную черту и кней привезатся но перед этим сначала подумать нужно взвесить все за и против потому-что сначало начинать труднее чем разорвать

Выкинуть всё, что о нем напоминает. Определить для себя конкретные сроки: сколько вы готовы по нему страдать. Выплакаться в волю. А по проишествию определенного Вами срока (не более недели), открыть свое сердце для новых отношений. С головой уйти в работу или любое дело!Начать новое большое дело, например, ремонт.Мысленно поблагодарить за всё хорошее, что было и сказать «Прощай!»Начать дружбу с кем-то. Поменять прическу, цвет волос или имидж.Когда меняете, каждый раз отмечайте, что Вас того, прошлого, уже нет, а, значит, и нет прошлых чувств.

Это самый трудный вопрос. Советовать можно много, так же как и филосовствовать на эту тему, но пока вы сами не переживете все это, никаким советом вам никто не поможет. Для меня самым лучшим лекарством оказалась очень сильная обида и работа. Это дало мне возможность переосмыслить ценности и взвесить все "за" и "против". А еще ВРЕМЯ и отсутствие источника страсти. А потом, иногда видеть его, для того чтобы "клин-клином" вышибить.

Это из опыта.

Зачем? Ведь любовь это самое сильное и удивительное чувство. Другой вопрос если это не любовь, а зависимость. Тогда надо повышать свою самооценку, находить в себе силы жить не зависимо от того есть ли рядом с вами кто-нибудь или нет. Человек в этот мир приходит один и уходит из него одиноким, так почему мы все время ищем человека от которого мы должны зависеть, и даем ему править нашей жизнью. Жизнь прекрасна, несмотря на то будет ли данный человек рядом или нет. Получайте удовольствие от самого процесса жизни.

Все очень просто. Если Вы любите, то отпустите любимого человека к кому угодно, уважая его выбор. Но если Вы не можете его отпустить, по всей вероятности это просто привязка и энергетическая зависимость.

Тогда стоит ставить другой вопрос. Например, "как избавиться от энергетической зависимости от человека"...

"любовь исчезнет, это знаю, вскоре...

когда два сердца разделяет море." Лопе де Вега

Разобраться в том, что такое — ЛЮБОВЬ.

Доброго времени суток!
Не знаю, что за человек, с которым Вы хотите таким образом разорвать отношения (через разлюбить), но, очевидно, что у Вас веские причины это сделать.

Все, что Вам надо, описано вот тут liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355

Можете сделать — и никаких проблем. Но может быть еще есть какая-то надежда. Раз любите — может надо по-другому как-то, а?

Подумайте...

Полюбить другого...

представь, что он/она сидит пьяный и непрчесанный на унитазе