оформление загранпаспорта - вопрос №15107

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  если я работаю по трудовой книжке и одновременно учусь в аспирантуре, то где мне заверять анкеты в университете или на работе, где трудовая?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы работаете  , как вы выразились, "по трудовой книжке", что предполагает официальное трудоустройство, то вам лучше  заверять анкеты по месту работы.