Ситуация - вопрос №15171

Здравствуйте!!! В июле 2009 года я подал документы на В Архангельское мореходное училище им. капитана Воронина, на заочную форму обучения, но в связи с тем, что в этом году я сдавал ЕГЭ по русскому яз. и математике и имею соответствующий сертификат я был принят на бюджетное место. ( да приказ о зачислениимне сказали будет в Сентябре). Получив методические задания и учебники я начал обучение. Благополучно сдав половину заданий 6 ноября я узнаю что буджетных мест мало, а желающих много, и теперь будет конкурс, кто не пройдет будет учиться платно или досвидания. У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ТАК ПОСТУПАТЬ СПУСТЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?, ВЕДЬ УЧЕБНЫЙ ГОД УЖЕ ДАВНО НАЧАЛСЯ И ПОСТУПАТЬ КУДА ЛИБО УЖЕ ПОЗДНО. ЗАКОННО ЛИ ЭТО? (ЕГЭ Я СДАВАЛ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ НА БЮДЖЕТНОЕ МЕСТО).

Лучший ответ по мнению автора

мне кажется что егэ вы здавали чтобы закончить предыдущее место обучения.По поводу имеют ли они право ак поступать.А вот вы пока думаю молоды и задумайтесь над тем, сколько в вашей жизни раз будет вознкать этот вопрос.Так сделайе так что бы вы решали свою судьбу а не кто то решал вашу.Может имеют право, а может нет.Только особо это ничего не изменит.Вы закончите обучение, поступите на работу, а там тоже будете задавать вопрос имеют ли они право.

Вам лучше сейчас подумать над тем, как сделать так чтобы вы решаи сами где учится, у кого учистся, кого брать в учителя а кого нет.Это будет для вас лучше в долгосрочном плане.А при желании если оно горячее хадить на судах можно научится и без этого учебного заведения.Удачи вам в жизни молодой человек.Выбирайте правильные дороги.И не жалуйтесь а думайте какой урок нужно выносить из ситуации.Консультация не совсем по вопросу, но надеюсь она вам поможет больше.Ищите свободу, а не зависимость.