Постинор - вопрос №15193

Кто-нибудь знает, влияет ли Постинор на детородную способность организма? ОЧЕНЬ ВАЖНО.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте)) Если Вы не злоупотребляете постинором, пьёте его не больше 4 табл. в месяц используете не больше года, то у Вас все шансы забеременеть. Минимум за 4 месяца до предполагаемой беременности (зачатия) необходимо прием постинора прекратить. Если уже сейчас у вас возникают побочн. явления от постинора ( межменструальн. кровотечение), то постинор принимать не следует, это не "Ваш" препарат. Удачи!