Любовь или - вопрос №15300

Здравствуйте.Меня зовут Елена.

Я влюбилась в девушку.(имею такие наклонности).Но у нас с так вышло, что мы носим одно имя на двоих и одну дату рождения.В мыслях мы одинаковы, в поведении и т.д...
Нашла я ее в интернете совершенно случайно и ссылку на ее дневник тоже.
Любовь к ней стала обнаруживать после того, как начала читать ее записи.Это очень серьёзно, я ее действительно люблю, страдаю и не знаю, что мнеделать.Только еще вот такая особенность: чувство будто играет со мной: то я люблю ее больше жизни, то равнодушна к ней, как и ко всем людям.Тоесть, к ней совершенно два чувства просыпаются(хочу ее не только видеть, но и целовать, хочу ее также в интимном плане)

А вопрос вот какой:
Может ли это быть не просто любовь, а чувство сродненности душ, родственности душ? и т.д..
Потому что меня пугает это: я то просто растворяюсь и не вижу смысла существования без нее, то наоборот, не вижу смысла нам вообще видеться и уникаю с ней контакта.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Скажите, а вы еще не встречались с этой девушкой вживую?

попробуйте встретиться — это будет ответом на ваш вопрос.

Чувство родственности душ характерно и для дружбы.

Попробуйте с ней встретиться, предложите дружбу.

Тогда и разберетесь в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я заглянул в ушедшее вчера: зеркала стихи

мелькнула ты прозрачной, милой тенью…

ведь ты и я — мы оба Зеркала,

я ностальгирую… по Отраженью...... © Валерий Егоров.

И вы, и она создали друг для друга образ, некое зеркало. А каждой женщине её отражение в зеркале не всегда нравится. Но есть дни, когда вы готовы свое отражение расцеловать, прикоснуться… Похвалить себя: «ах, я на свете всех милее…»

И вот, зеркало ответило: «ты прекрасна, спору нет, но…»

 А вот это  «но» и мешает.

Любите дальше своё отражение, или попробуйте к нему прикоснуться, кто знает… может быть это на самом деле ваш человек и вы для неё – тоже не просто образ.

За дистантной поддержкой обращайтесь на мои проекты, Елена.

<o:p> </o:p>