Защита прав потребителей - вопрос №15326

на телефон стали приходить смс и каждый раз снимают по 200 р. Как только ложу деньги на счёт (выхожу из минуса), приходит очередная смс и снова телефон блокируется. в МТС говорят что это от стороннего провайдера. На мой вопрос: так у вас всё же ВСЕ ВХОДЯЩИЕ СМС БЕСПЛАТНЫЕ, получил ответ: да ВСЕ ВХОДЯЩИЕ СМС БЕСПЛАТНЫЕ.
По поводу платной вразумительного ответа неполучил (консультанты вообще не понимают как это возможно), сказали что может быть вернут деньги .
Подскажите как лучше поступить !

Ответы

Потребуйте в офисе МТС распечатку входящих СМС и пусть они объяснят почему снимаются деньги.

В данном случае допустимо написать претензию самой компании МТС с требованием вернуть деньги и прекратить подобные действия. В противном случае можно обратиться в суд. В суде Вы имеете право потребовать возврата всех незаконно "снятых" денег, а также возмещения морального вреда. Лично мой Вам совет — сменить номер. Так что окончательное решение — за Вами. Удачи.