Администрация сайта вынуждает передавать конфиденциальную информацию! не нарушение ли это закона? - вопрос №15360

Здравствуйте, люди добрые!

Был взломан мой аккаунт на сайте vkontakte.ru
Для восстановления моей фотографии не достаточно.
Ответ администрации таков (обратите внимание на 1 и 5 пункты):

Если Вы не смогли восстановить контроль над Вашем почтовым ящиком, являющимся логином к сайту мы можем предложить Вам смену е-мейла на данной странице.
Смена e-мейла возможна при подтверждении Вашей личности. Нам необходимо быть уверенными, что Вы являетесь настоящим владельцемстраницы.
Для подтверждения личности необходимо выслать:
1. Отсканированную(сфотографированную) страничку одного любого документа (студенческий, школьный билет, БСК, пропуск на работу, зачетная книжка, водительские права и т.д.)
2. Фотографию, где Вы на фоне моего последнего сообщения(т.е. рядом с монитором так, чтобы было видно данное сообщение).
3 Ссылку на ту страницу, где необходимо сменить е-мейл.
4. Е-мейл на который хотите сменить (по умолчанию е-мейл будет сменен на тот, с которого придет подтверждение личности).
5. Указать дату регистрации Вашей страницы и интернет провайдера (IP адрес).
6. Ответ техподдержки Вашего ящика, в котором они объясняют причину отказа в восстановлении почтового ящика. Все это необходимо отправить на адрес manukyan@vkontakte.ru, в теме письма указать "Подтверждение личности для смены е-мейла", ответ будет отправлен Вам на Ваш ящик, в течении двух-трех дней. Если будут выполнены не все вышеперечисленные пункты, е-мейл не будет сменен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, гость. Как я понял Вы сомневаетесь высылать или нет истребуемые данные. Воля Ваша. Я бы не посылал, честно. А вынуждать Вас никто не может.