Что со мной? - вопрос №15374

Кто может мне сказать, почему у меня сильно болит спина (область поясницы)? Врачи ничего сделать не могут!!! Ничего тяжелого я не поднимала. Может кому дорогу перешла, какая нибудь порча? Может по жизни делаю что то не так? Подскажите пожалуйста! Мой данные Родилась Оренбургская область Новосергеевский район село Герасимовка 01.03.1975г Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

негатива на вас нет.

а если болит без причин спина это значит что вы взвалили на себя не свой груз или несете не свою ношу.

Лучший ответ по мнению автора

Натали