Зачет срока содержания под стражей. - вопрос №15448

/>/>/>/>/>/>/>

Приговором тверского городского суда, я признан виновным в совершении преступления предусмотренные ст.163 УК РФ и мне назначено  наказание 3(три) года лишения свободы, с испытательным сроком 1год 6мес. По данному приговору находился под стражей 2г5м. Во время отбытия условного наказания совершил новое преступление ст.158, 222, 161 УК РФ. За вновь совершенное преступление мне назначено наказание 4г.8м. лишения свободы, на основании ст.70 (отмена условного осуждения) окончательно приговорен к 5г. лишения свободы.

А ВОПРОС вот в чем, срок содержания под стражей по первому приговору (составил 2г. 5м.) должен войти в новый приговор?

Лучший ответ по мнению автора

нет не должен