как его понять? - вопрос №15474

c парнем виделись 2 раза.при встречах он говорил, что ему легко и хорошо со мной.я сама влюбилась в него(такое не было со мной уже 1,5 года от разрыва с бывшим МЧ).но парень вёл себя немного странно, то договорились, ему надо было на работу срочно, то хотел приехать только на час, т.к. потом куда-то на склад надо… потом я не могла.и всё же звонил он почти каждыйдень после 1ой встречи или я ему пару раз звонила, он был рад.увиделись всё же 2ой раз, погуляли хорошо.не лез целоваться, не обнимал… это и хорошо(т.к. многие наоборот ведут себя нагло)и странно.обещал что в кино сходим, хотел показать себя с лучшей стороны(т.к. я в шутку сказала, что у него бурная молодость была, он подумал серьёзно и сказал, что хочет себя показать с хорошей стороны).потом прошло 5 дней и он ни разу не позвонил.вчера написала сама ему смс-ку ответил сразу на моё"как поживаешь" что он весь в работе дел много, сил нет вообще.я написала, что у меня карантин в институте, времени много.и спросила, завидуешь?.. он ответил"да, классно вам, слышал про карантин"… и всё… есть вообще шансы что он позвонит? я очень расстроена… ведь по идее теперь он должен позвонить, а если не позвонит, значит не хочет больше общаться...

Лучший ответ по мнению автора

Позвони предыдущему МЧ.
Просто так.

23.11.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, видимо не намерен он с вами строить отношения. Шанс что позвонит есть всегда, даже если он один на миллион. Но у вас просто стандартная ситуация, когда он и обидеть вас не хочет тем, чтобы совсем не отвечать, но и сам вопросов не задает, чтобы вы не подумали, что он действительно интересуется. 

19.11.09

Он позвонит Вам. Наберитесь терпения. Он хочет построить с Вами серьёзные отношения. Для этого он готовится, ведь ухаживание за девушкой, которой хочешь понравится нынче дорого стоит.

20.11.09

Здравствуйте!! 

Вариант первый: ваш новый знакомый не может определиться и понять чего он все-таки хочет, отсюда постоянные сомнения, внезапная занятость, усталость и груды дел.

Вариант второй: у него действительно сейчас завал на работе, поэтому физически он просто не находит в себе сил на очередную встречу, хотя планирует ее в будущем.

Мне симпатичнее второй вариант, а Вам? Думаю, что тоже. Поэтому наберитесь терпения, всякое бывает в жизни. Бывает что все наваливается разом и просто не хватает сил на что-то другое.  Главное то, как человек себя вел в общении с вами, так что подождите и он обязательно пригласит Вас в кино и покажет себя с самой лучшей стороны. =)

20.11.09

psyaquarelle.comчувствовать возможно одно, но выражать и воспринимать это по-разному...
один — говоря о своём выражает это в визуальных терминах внутренних образов и картин своего переживаемого...

другой? — у другого сенсорно-кинестетические образы прикосновений, запахов, звуков...

и чтобы почувствовал один другого, тому, кто не слышит, не видит, не чувствует того самого другого, стоит сказать:

"Для меня твоё словесно-тактильное молчание, как для тебя чёрная комната, холодная темнота, где ничего не видно…»
_________________________
 

 

… да, зло имеет свои лики и...
убранство:
под тонкими чертами — гений злой,
за оболочкой, будто, золотой -
смола и дёготь… тихое коварство...

уродство, как зеркально красоте -
так и молчание, подобно темноте.
___________________________________
раскодировка сознания
www.psyaquarelle.com

тестирование на ваши приемущественные каналы восприятия и выражения

20.11.09

Вы слишком много значения придаете двум встречам. Когда люди интересны друг другу, они делают все возможное для того, чтобы быть рядом друг с другом. Влюбились вы или нет, это может показать только время. Вполне возможно, что узнав его поближе вам он будет уже не так интересен, как сейчас.

20.11.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
20.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store