как его понять? - вопрос №15474

c парнем виделись 2 раза.при встречах он говорил, что ему легко и хорошо со мной.я сама влюбилась в него(такое не было со мной уже 1,5 года от разрыва с бывшим МЧ).но парень вёл себя немного странно, то договорились, ему надо было на работу срочно, то хотел приехать только на час, т.к. потом куда-то на склад надо… потом я не могла.и всё же звонил он почти каждыйдень после 1ой встречи или я ему пару раз звонила, он был рад.увиделись всё же 2ой раз, погуляли хорошо.не лез целоваться, не обнимал… это и хорошо(т.к. многие наоборот ведут себя нагло)и странно.обещал что в кино сходим, хотел показать себя с лучшей стороны(т.к. я в шутку сказала, что у него бурная молодость была, он подумал серьёзно и сказал, что хочет себя показать с хорошей стороны).потом прошло 5 дней и он ни разу не позвонил.вчера написала сама ему смс-ку ответил сразу на моё"как поживаешь" что он весь в работе дел много, сил нет вообще.я написала, что у меня карантин в институте, времени много.и спросила, завидуешь?.. он ответил"да, классно вам, слышал про карантин"… и всё… есть вообще шансы что он позвонит? я очень расстроена… ведь по идее теперь он должен позвонить, а если не позвонит, значит не хочет больше общаться...

Лучший ответ по мнению автора

Позвони предыдущему МЧ.
Просто так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, видимо не намерен он с вами строить отношения. Шанс что позвонит есть всегда, даже если он один на миллион. Но у вас просто стандартная ситуация, когда он и обидеть вас не хочет тем, чтобы совсем не отвечать, но и сам вопросов не задает, чтобы вы не подумали, что он действительно интересуется.

Он позвонит Вам. Наберитесь терпения. Он хочет построить с Вами серьёзные отношения. Для этого он готовится, ведь ухаживание за девушкой, которой хочешь понравится нынче дорого стоит.

Здравствуйте!!

Вариант первый: ваш новый знакомый не может определиться и понять чего он все-таки хочет, отсюда постоянные сомнения, внезапная занятость, усталость и груды дел.

Вариант второй: у него действительно сейчас завал на работе, поэтому физически он просто не находит в себе сил на очередную встречу, хотя планирует ее в будущем.

Мне симпатичнее второй вариант, а Вам? Думаю, что тоже. Поэтому наберитесь терпения, всякое бывает в жизни. Бывает что все наваливается разом и просто не хватает сил на что-то другое.  Главное то, как человек себя вел в общении с вами, так что подождите и он обязательно пригласит Вас в кино и покажет себя с самой лучшей стороны. =)

psyaquarelle.comчувствовать возможно одно, но выражать и воспринимать это по-разному...
один — говоря о своём выражает это в визуальных терминах внутренних образов и картин своего переживаемого...

другой? — у другого сенсорно-кинестетические образы прикосновений, запахов, звуков...

и чтобы почувствовал один другого, тому, кто не слышит, не видит, не чувствует того самого другого, стоит сказать:

"Для меня твоё словесно-тактильное молчание, как для тебя чёрная комната, холодная темнота, где ничего не видно…»
_________________________

… да, зло имеет свои лики и...
убранство:
под тонкими чертами — гений злой,
за оболочкой, будто, золотой -
смола и дёготь… тихое коварство...

уродство, как зеркально красоте -
так и молчание, подобно темноте.
___________________________________
раскодировка сознания
www.psyaquarelle.com

тестирование на ваши приемущественные каналы восприятия и выражения

Вы слишком много значения придаете двум встречам. Когда люди интересны друг другу, они делают все возможное для того, чтобы быть рядом друг с другом. Влюбились вы или нет, это может показать только время. Вполне возможно, что узнав его поближе вам он будет уже не так интересен, как сейчас.